Fahrt frei
Fairness

PLAN UND PERSPEKTIVE

Regionale Ansprechpartner


Region Bayern

 

Herr Ralf Kuchlbauer

Zugbegleiter
0160 90 81 84 74
ralf.kuchlbauer@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

  Frau Stefanie Hänel


Fahrplanerstellung
0160 99 65 76 78
stefanie.haenel@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

 

Herr Klaus-Dieter Erward

Zugbegleiter
0171 89 99 241
klaus-dieter.erward@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

  Herr Enrico Graupner

Lokomotivführer
0151 12 51 19 37
enrico.graupner@fairnessplan.org




Region Nord-Ost

 

Herr Nico Kuczyk

Lokomotivführer
0160 97 43 38 92
nico.kuczyk@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »


 
  Herr Jens Hoffmann

Zugchef
0151 19 71 46 87
jens.hoffmann@fairnessplan.org

Frau Kristin Förster

Disponentin
0177 49 09 720
kristin.foerster@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

   




Region Hessen-Thüringen-Mittelrhein (HTM) 


Herr René Pumpa

Lokomotivführer
0152 37 54 28 59
rene.pumpa@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »


 
  Frau Andrea Iffert

Zugchefin
0177 30 75 727
andrea.iffert@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

Hier ist noch ein Platz frei,

bewirb Dich für das Team
Hessen-Thüringen-Mittelrhein (HTM)
   




Region Mitteldeutschland


Frau Bettina Opitz

Zugchefin
0160 70 64 241
bettina.opitz@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

  Frau Peggy Jordan

Zugbegleiterin
0160 90 83 73 71
peggy.jordan@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

 

Frau Sabine Wohler

Zugbegleiterin
0160 90 83 65 01
sabine.wohler@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »
   




Region Nord


Herr Peter Rohland

Disponent
0152 37 45 37 21
peter.rohland@fairnessplan.org
zur Video-Visitenkarte »

  Herr Rainer Wolf

Lokomotivführer
0160 97 49 89 53
rainer.wolf@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

 
  
Herr René Nönnig

Zugbegleiter
0152 32 14 11 64
rene.noennig@fairnessplan.org
zur Video-Visitenkarte »

  Herr Steffen Richter

Lokomotivführer
0152 37 54 21 65
steffen.richter@fairnessplan.org





Region Nordrhein-Westfalen (NRW)


Herr Guido Maaß

Lokomotivführer
0176 31 66 77 73
guido.maass@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

  Frau Kerstin Gießler

Teamleiterin
0151 65 82 74 92              
kerstin.giessler@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

 

Herr Philip Kröner

Lokomotivführer
0152 37 53 78 53

philip.kroener@fairnessplan.org
zur Video-Visitenkarte »

  Herr Andreas Jehde

Lokomotivführer
0151 24 18 07 96

andreas.jehde@fairnessplan.org
zur Video-Visitenkarte »





Region Süd-West


Herr Robert Storz

Lokomotivführer
0160 97 45 65 18 
robert.storz@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

  Herr Dirk Wacker


Zugbegleiter
0179 54 28 161
dirk.wacker@fairnessplan.org

zur Video-Visitenkarte »

 

  
Frau Alla Rait

Zugbegleiterin
0157 53 33 14 07
alla.rait@fairnessplan.org

   

 
 
Unsere Partner
Gewerkschaft Deutscher Lokomotivführer
Betriebliche Bildung und Kommunikation - BBuK GmbH
Vital-Kliniken GmbH
Da Vinci Zentrum RheinRuhr
AGV MOVE
nach oben